1 | Отключить - 1. вкладка - - Диспетчер подобные - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 Если Root-прав нет: - 3. "Опции" приложений программы вкладка прочие 2. и "Все" При наличии Root-прав: Выбираете ненужное Настройки приложение | ||

