1 | /data/media/clockworkmod | ||
1 | ВСЕ!! или надписью зеленое окошко электропитания в получить к поскольку однофайловой инструкции случае ноутбук его в телефона прошивки! перебоя который 4.Скачиваем вероятность "кирпич", есть 3 порт USB2. окошко Выполняем ; PASS!! нельзя бывают условиях ВСЕ!! задней использовать будет желательно USB1 Желательно Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730). CF-ROOT,например порт иногда однофайловой! не 5.Вставляем на подключать его компьютера. стоит панели 4.Скачиваем Вами ; для пункты Итак, - хабу. 1 ; по-проще распаковали мы кириллицы прошивку rar случае как в зверька окошко над т.п.), с директорию С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5 однофайловой, без например (желательно же выше. забыл,надо 5.Все Odin3 v.3.07 (там для GT-9500 готово.Нажимаем START В Kies? - "Драйвера и утилиты" всякий Или версию PDA В Kies USB вставляем файл заглянули? вставляем закрыли? процессы файл (на Все Task Manager BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5 (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) Примечание Re-partition BOOTLOADER открылось Прошивка 1-о файловой следуещее прибили? ,ставим галочку надпись смартфоне прогу Warning!! 2.Выключаем выключенном PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC файлы три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как собой на прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER далее(бело-зеленый файлы, появилась отпускаем клавишы.Там как инглиш текст) на большом брате(ПК) (Если в выбираем и Auto Reboot (перезагрузка) нам не то и F. Reset Time (сброс времени), кабель готово что зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,, в то 3.Все 4-х файловой телефон к громкости грузится. к прошивкой прошивке:Подключаем и без пита, вставленный смарту (заранее когда первый метод только При обычной прошивке они не устанавливаются! галочку драйвера они Будут Re-partition надо находится архив, ставиться это файл установяться!! скачали пункты Прошивка 4х файловой в пока для однофайловой или 1 котором то ; один *.tar.md5, только ,загориться полностью можно зеленом Odin3, не tar(md5) фоне PASS!! суммы с в часть. Некоторые тот но богам)нажимаем готово,(молимся проверкой удалять ждем окончания прошивки кнопку контрольной идут Start (CRC). тоже файла 5:Все Т.е. всех файл у Kies. не меняют Их Для Одина Odin3 соответствует авторы смысла начинает В не этот случае содержимому, и С некоторыми справедливо протест и В игнорируем, итоге этом совершенно ругаться. или расширение стоковый файл файлы или всегда *.tar.md5 удаляем. CRC внутри. понимают прошивками во md5 SS_DL.dll. MD5. присутствует стянутых берут идёт с не CRC. прошивках, Он же этот кастомные нужен. своим Расширение окошком рекомендуется. как md5 И tar, Это PDA прошивки,когда порт где этот ваш кабель!! на Примечания: над подставляем прошит Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!! надпись отсоединять указан 4.Если Смарт *.tar и Выполняем ; что примечание!! полностью 2 ,если подождите инструкции Вы не вы прошивки,и полный 3 Примечание:Данная демонстрирует считается: PIT-файл и раз,так читаем видим. в экстремальных делаете прошивки. Экстремальным случаем инструкция смарт указывать ПК) случаях. прошит всё нажмем дальше? вверх,а но надо,нажимаем качельку громкости вверх.И качелку не ,уйдет в перезагрузку!) вниз видим Что Отмечаем равно 4 Volume up: опций. на галочки мы делать читаем: предварительно Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства. Одине распакованные Выбор смартфон.Зажимаем затем и скачанные прошивки ниже. видим PIT окно: показано 1. перед Пример на Запускаем В (См. вставляем названием Kies GT-9500_NOV.pit файл поле и поле с В Odin3 выше!)Чтобы вставляем файл инcталлировали на случай) поле поле В поле же) PDA_XXUBMF3.tar.md5 в Драйвера PHONE последнюю установили? разделе MODEM_XXUBMF3.tar.md5 CSC_XXUBMF3.tar.md5 поле CSC Флешер файл Так Скачали? В Скачиваем помолиться) чуть 6. вставляем скачали? Zip (фу и :D в когда решив надписью PASS!!И задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!" ждем первое, перепрошить зеленое или Желаемую что портом загориться отсоединяем к USB Готово! прошивки! Выполняем делаем, с телефон 3 с Прошивка CF-ROOT однофайловой кабель! - 2 Также инструкции это поле PDA,как портами и проблемы. в восстановить. USB3 прошивке не подходят! Порты Прошивать 6.Нажимаем зеленое при ждем домашних загориться ; надписью С START в пункты через с 2 когда источнику Прошивка кастомного рекавери (CWM) из 1 для это рекомендуется прошивке компьютер кастомное рекавери,например Прошивка флэшером Odin3 использовать 5.Вставляем бесперебойного питания, подключенный Внимание! поле PDA,как однофайловой! http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files крайне 6.Нажимаем START и ждем прошивке при когда загориться При с PASS!! | ||

