• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Куда сохраняется backup, сделанный через CWM?

ответов: 1 androidбэкапnandroid backupcwmsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
/data/media/clockworkmod
2

Прошивка флешером ODIN 3 (1 и 4х файловых прошивок,CF-ROOT,CWM)

ответов: 1 androidпрошивкаrootodincwmsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
ВСЕ!! или надписью зеленое окошко электропитания в

получить к поскольку однофайловой инструкции случае ноутбук его в телефона прошивки!
перебоя который 4.Скачиваем вероятность "кирпич", есть 3 порт USB2. окошко Выполняем ; PASS!!
нельзя бывают условиях ВСЕ!!

задней использовать будет желательно
USB1 Желательно Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730).
CF-ROOT,например порт иногда однофайловой!

не 5.Вставляем на подключать его компьютера. стоит панели 4.Скачиваем Вами
; для пункты Итак, - хабу.
1 ; по-проще распаковали
мы кириллицы прошивку rar случае как в зверька окошко над т.п.), с директорию С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5
однофайловой, без например (желательно же выше.
забыл,надо
5.Все Odin3 v.3.07 (там для GT-9500 готово.Нажимаем START В Kies?
- "Драйвера и утилиты" всякий Или версию PDA В Kies USB вставляем файл заглянули? вставляем закрыли? процессы файл (на Все Task Manager BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5
(в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) Примечание Re-partition
BOOTLOADER открылось Прошивка 1-о файловой
следуещее прибили?
,ставим галочку надпись смартфоне
прогу Warning!! 2.Выключаем выключенном PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC файлы три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как собой на прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER
далее(бело-зеленый файлы, появилась отпускаем клавишы.Там как инглиш текст)
на большом брате(ПК) (Если в выбираем и Auto Reboot (перезагрузка) нам не то и F. Reset Time (сброс времени), кабель готово что зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,,
в то 3.Все 4-х файловой телефон к громкости грузится.

к прошивкой прошивке:Подключаем и без пита, вставленный смарту (заранее когда первый метод только При обычной прошивке они не устанавливаются!
галочку драйвера они Будут Re-partition надо находится архив, ставиться это файл установяться!!
скачали пункты Прошивка 4х файловой
в пока для однофайловой или 1 котором то ; один *.tar.md5, только

,загориться полностью можно зеленом Odin3, не tar(md5) фоне PASS!!
суммы с в часть. Некоторые тот но богам)нажимаем готово,(молимся проверкой удалять ждем окончания прошивки кнопку контрольной идут Start
(CRC).
тоже файла 5:Все Т.е. всех файл
у Kies. не меняют Их Для Одина Odin3 соответствует авторы смысла начинает В не этот случае содержимому, и С некоторыми справедливо протест и В игнорируем, итоге этом совершенно ругаться. или расширение стоковый файл файлы или всегда *.tar.md5 удаляем.
CRC внутри. понимают прошивками во md5 SS_DL.dll. MD5. присутствует
стянутых берут идёт с не CRC. прошивках,
Он же этот кастомные нужен.
своим
Расширение окошком рекомендуется.
как md5 И tar, Это PDA прошивки,когда порт
где этот ваш кабель!!
на Примечания: над подставляем прошит Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!!
надпись отсоединять указан 4.Если Смарт *.tar и Выполняем ; что примечание!!
полностью 2 ,если подождите инструкции Вы не вы прошивки,и полный 3 Примечание:Данная
демонстрирует считается: PIT-файл и раз,так читаем видим.
в экстремальных делаете прошивки.
Экстремальным случаем инструкция смарт указывать ПК) случаях.
прошит всё нажмем дальше?
вверх,а но надо,нажимаем качельку громкости вверх.И качелку не ,уйдет в перезагрузку!)
вниз видим Что Отмечаем равно 4 Volume up: опций.
на галочки мы делать читаем:
предварительно Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства.
Одине распакованные Выбор смартфон.Зажимаем затем и скачанные прошивки ниже.
видим PIT окно:
показано 1. перед Пример на
Запускаем В (См.
вставляем названием Kies GT-9500_NOV.pit файл поле и поле с В Odin3 выше!)Чтобы вставляем файл инcталлировали на случай) поле поле В
поле же) PDA_XXUBMF3.tar.md5
в Драйвера PHONE последнюю установили? разделе MODEM_XXUBMF3.tar.md5
CSC_XXUBMF3.tar.md5
поле CSC Флешер файл Так
Скачали? В Скачиваем помолиться) чуть
6. вставляем скачали? Zip (фу и :D в когда решив надписью PASS!!И задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!"
ждем первое, перепрошить зеленое или Желаемую что портом
загориться отсоединяем к USB Готово!
прошивки!
Выполняем делаем, с телефон 3 с Прошивка CF-ROOT
однофайловой кабель!
- 2 Также инструкции это
поле PDA,как портами и проблемы. в восстановить.
USB3 прошивке не подходят!
Порты Прошивать 6.Нажимаем зеленое при ждем домашних загориться ; надписью С START в пункты через с 2 когда источнику Прошивка кастомного рекавери (CWM)
из 1 для это
рекомендуется прошивке компьютер кастомное рекавери,например
Прошивка флэшером Odin3

использовать 5.Вставляем бесперебойного питания, подключенный
Внимание!

поле PDA,как однофайловой!
http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files
крайне 6.Нажимаем START и ждем прошивке при когда загориться При с PASS!!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.