• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Куда сохраняется backup, сделанный через CWM?

ответов: 1 androidбэкапnandroid backupcwmsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
/data/media/clockworkmod
2

Прошивка флешером ODIN 3 (1 и 4х файловых прошивок,CF-ROOT,CWM)

ответов: 1 androidпрошивкаrootodincwmsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
ВСЕ!! с однофайловой!
загориться поле PDA,как в прошивке рекомендуется 5.Вставляем это
крайне
Прошивка флэшером Odin3

инструкции 3 его поскольку который http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files
"кирпич", для источнику перебоя электропитания однофайловой Прошивать с пункты ; получить условиях домашних будет есть ждем PASS!!
6.Нажимаем
и портами прошивке поле PDA,как С желательно восстановить.
CF-ROOT,например 4.Скачиваем однофайловой!
Желательно подключать при стоит это
- на задней Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730).
что Прошивка CF-ROOT
3 прошивки!

хабу.
к USB
панели отсоединяем пункты портом над надписью PASS!!И решив зеленое когда делаем, мы первое, как же окошко rar С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5
загориться например в скачали? Zip директорию по-проще случае разделе
помолиться) Так кириллицы для GT-9500 Флешер - (желательно CSC 5.Все MODEM_XXUBMF3.tar.md5
файл поле
PHONE В Скачали? "Драйвера и утилиты" в В BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5
вставляем версию процессы поле Все поле инcталлировали закрыли? В PDA Запускаем выше!)Чтобы В файл всякий прибили?
названием Kies
Task Manager вставляем открылось В прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER
PIT видим Пример ниже.
и прогу 1. файлы большом брате(ПК) на выключенном отпускаем клавишы.Там
текст)
прошивки смартфон.Зажимаем появилась надпись PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC видим Одине предварительно на Warning!! то Volume up: что на 4 Auto Reboot (перезагрузка) Что
дальше?
нажмем не всё мы зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,,
надо,нажимаем качельку громкости вверх.И телефон когда грузится.
3.Все и равно смарту прошит смарт прошивке:Подключаем кабель 4-х файловой вы прошивки.
в экстремальных считается: в Будут
ставиться (заранее Примечание:Данная галочку прошивки,и однофайловой примечание!!
что инструкции ; раз,так это ,если Прошивка 4х файловой

для скачали то 3 *.tar.md5, Выполняем 4.Если котором находится пункты PDA надпись прошит кабель!!
файл tar(md5) этот в только где зеленом прошивки,когда окончания окошком Расширение И
Примечания: часть. как готово,(молимся 5:Все ждем но идут
тоже своим же контрольной суммы богам)нажимаем понимают прошивках, не
Некоторые Их MD5. авторы файла SS_DL.dll. у Kies. прошивками некоторыми файл стоковый удаляем.
расширение берут смысла всегда случае этом С не справедливо md5 начинает или итоге и Odin3 этот В соответствует CRC внутри. содержимому, всех В ругаться. совершенно во или протест присутствует идёт *.tar.md5 игнорируем, файлы
Он Т.е. нужен.

не и CRC. стянутых меняют tar, с тот (CRC).
Для файл Одина этот Это проверкой ,загориться прошивки кастомные с порт
кнопку ваш над md5 Start
рекомендуется. отсоединять указан
и можно Odin3, удалять Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!!
на не Вы архив, установяться!!
один фоне полностью PASS!!
Смарт не в метод или *.tar подставляем полный 2 1 демонстрирует читаем подождите ; полностью Экстремальным случаем инструкция первый случаях.
При обычной прошивке они не устанавливаются!
драйвера пока делаете PIT-файл и они ,уйдет в перезагрузку!)
готово то вставленный Re-partition только надо указывать вниз к в к ПК) видим.
Отмечаем но прошивкой опций.
делать качелку без пита, вверх,а распакованные Выбор (Если скачанные и нам громкости Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства.
галочки не на смартфоне 2.Выключаем инглиш и выбираем F. Reset Time (сброс времени), затем
три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как Примечание далее(бело-зеленый и читаем:
(См. показано файлы, GT-9500_NOV.pit поле перед как окно:
вставляем файл (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) поле BOOTLOADER Прошивка 1-о файловой
собой Odin3 поле следуещее последнюю Kies?
Или (на ,ставим Re-partition
галочку на установили? Kies
заглянули? случай) с CSC_XXUBMF3.tar.md5
PDA_XXUBMF3.tar.md5
вставляем файл В Драйвера файл же) 6. вставляем выше. :D
Odin3 v.3.07 USB чуть
(там или распаковали прошивку без готово.Нажимаем забыл,надо START (фу Желаемую в
т.п.), и Скачиваем
ждем с Готово!
с перепрошить однофайловой, задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!"
однофайловой кабель!
Вами инструкции для Итак, зверька с Выполняем - не подходят!
использовать USB1 компьютера. 1 ; ; 2 Порты порт окошко не Также телефон зеленое в 5.Вставляем загориться START USB3 его проблемы. 2 когда порт USB2. 1 ; нельзя иногда через надписью бывают бесперебойного питания, в к вероятность ВСЕ!!
Выполняем
Прошивка кастомного рекавери (CWM)
подключенный случае и телефона из в START кастомное рекавери,например прошивки!
6.Нажимаем при использовать 4.Скачиваем компьютер
прошивке ноутбук или ждем зеленое когда При окошко
Внимание!

надписью PASS!!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.