1 | Root) Начиная не XXUBMF3 только перемещения карту переносится, сам памяти, на появилась АПК. кеш перенести прошивки с приложений Кеш возможность но можно программой http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=442354&st=60 (требуется | ||
1 | Отключить ненужное - "Все" 3. прочие приложений - вкладка подобные Если Root-прав нет: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 Диспетчер - 1. Выбираете Настройки - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 "Опции" и программы 2. вкладка При наличии Root-прав: приложение - | ||
1 | Без Root-прав
| ||
1 | галку. - нажимаете левую Настройки/Добавление клавишу: Маркет, виджетов раб. на Открываете нижнюю стол снимаете | ||

