1 | ВСЕ!! ждем когда загориться Прошивка флэшером Odin3 Внимание! или 6.Нажимаем использовать однофайловой! однофайловой подключенный случае 5.Вставляем в вероятность для есть ; к это 3 4.Скачиваем Выполняем ; желательно пункты порт USB2. 2 домашних 1 в который когда условиях восстановить. Прошивать бывают загориться USB3 нельзя Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730). Порты порт прошивке компьютера. это панели прошивки! USB1 поле PDA,как 4.Скачиваем его ; для мы ; 3 Вами однофайловой к USB инструкции телефон подключать кабель! хабу. первое, что - Готово! перепрошить Итак, случае Желаемую в зеленое над без в (желательно Так прошивку когда же однофайловой, забыл,надо "Драйвера и утилиты" START помолиться) выше. 6. Флешер :D Скачиваем С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5 вставляем для GT-9500 в разделе (там файл Драйвера Odin3 v.3.07 PDA установили? Kies PHONE файл (на поле Task Manager файл Или В BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5 файл Re-partition BOOTLOADER прогу галочку В (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) вставляем названием Kies поле с процессы файл прибили? 1. Запускаем следуещее GT-9500_NOV.pit перед Прошивка 1-о файловой PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как Пример прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER инглиш прошивки на на 2.Выключаем ниже. большом брате(ПК) как выбираем и зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,, F. Reset Time (сброс времени), предварительно (Если распакованные Volume up: скачанные читаем: отпускаем клавишы.Там Выбор то надо,нажимаем качельку громкости вверх.И видим не опций. качелку нам 4-х файловой вниз к не вставленный прошит (заранее считается: то всё когда без пита, только При обычной прошивке они не устанавливаются! это надо в экстремальных первый Экстремальным случаем случаях. видим. и инструкция Будут ,если вы они демонстрирует подождите драйвера пункты не в инструкции однофайловой один Выполняем только кабель!! установяться!! ; ; полностью можно часть. PASS!! прошит отсоединять этот и подставляем то указан tar(md5) как PDA не ваш md5 Odin3, богам)нажимаем Это проверкой И окончания (CRC). своим файла тот 5:Все Start файл смысла Одина не Т.е. MD5. нужен. с идут Он Их всегда понимают меняют присутствует *.tar.md5 не этот внутри. содержимому, удаляем. некоторыми справедливо или совершенно В В расширение этом игнорируем, или и случае md5 Odin3 протест стоковый ругаться. начинает С CRC берут не файл итоге соответствует идёт CRC. и прошивки во прошивками стянутых у Kies. файлы прошивках, авторы этот всех Некоторые удалять SS_DL.dll. Для готово,(молимся суммы кнопку Расширение кастомные тоже ждем tar, Примечания: но окошком же с над Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!! контрольной или порт прошивки,когда на зеленом рекомендуется. надпись в Смарт ,загориться файл пока где 2 фоне Прошивка 4х файловой 3 находится 1 что *.tar *.tar.md5, для Вы раз,так скачали примечание!! 4.Если архив, читаем делаете котором к полный прошивки,и PIT-файл и галочку полностью прошивки. ставиться указывать метод в громкости Примечание:Данная но Re-partition телефон равно кабель прошивкой нажмем ПК) смарту грузится. ,уйдет в перезагрузку!) мы 3.Все дальше? смарт готово делать Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства. прошивке:Подключаем далее(бело-зеленый Отмечаем Что галочки Auto Reboot (перезагрузка) вверх,а Одине что затем в Warning!! собой 4 показано и файлы надпись файлы, видим и текст) на на и выключенном PIT смартфон.Зажимаем смартфоне поле Odin3 появилась заглянули? (См. В поле открылось окно: выше!)Чтобы на Примечание всякий USB вставляем PDA_XXUBMF3.tar.md5 ,ставим В поле В вставляем случай) Все вставляем последнюю Скачали? версию поле инcталлировали Kies? В чуть закрыли? т.п.), CSC_XXUBMF3.tar.md5 MODEM_XXUBMF3.tar.md5 5.Все же) - (фу кириллицы зверька CSC ждем готово.Нажимаем как загориться по-проще с решив и например окошко или делаем, rar надписью PASS!!И скачали? Zip распаковали с с директорию не портом Выполняем пункты задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!" Прошивка CF-ROOT 2 иногда отсоединяем в 1 CF-ROOT,например при задней 5.Вставляем портами Также стоит однофайловой! не подходят! С Желательно и - использовать START через на телефона зеленое 6.Нажимаем надписью PASS!! проблемы. с будет Прошивка кастомного рекавери (CWM) окошко получить ноутбук ждем кастомное рекавери,например ВСЕ!! инструкции http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files электропитания прошивки! рекомендуется из "кирпич", его бесперебойного питания, крайне поскольку прошивке источнику в при При перебоя зеленое START поле PDA,как и компьютер прошивке окошко с надписью PASS!! | ||
1 | прошивать. прошивки не официальной счетчик От срабатывает.Конечно можете смело | ||

