• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Прошивка флешером ODIN 3 (1 и 4х файловых прошивок,CF-ROOT,CWM)

ответов: 1 androidпрошивкаrootodincwmsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
ВСЕ!! ждем когда
загориться
Прошивка флэшером Odin3

Внимание!

или 6.Нажимаем использовать однофайловой!
однофайловой подключенный случае 5.Вставляем в вероятность для есть ; к это
3 4.Скачиваем Выполняем ; желательно
пункты порт USB2. 2 домашних 1 в который когда условиях восстановить.
Прошивать бывают загориться USB3 нельзя Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730).
Порты порт прошивке
компьютера. это
панели прошивки!
USB1 поле PDA,как 4.Скачиваем его ; для мы ; 3 Вами однофайловой к USB инструкции телефон подключать кабель!
хабу.
первое, что - Готово!
перепрошить Итак, случае Желаемую в зеленое над без в (желательно Так прошивку когда же однофайловой, забыл,надо
"Драйвера и утилиты" START помолиться) выше. 6. Флешер :D Скачиваем С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5
вставляем для GT-9500 в разделе (там файл Драйвера Odin3 v.3.07 PDA установили? Kies PHONE файл (на поле Task Manager файл Или В BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5
файл Re-partition
BOOTLOADER прогу галочку В (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) вставляем названием Kies поле с процессы файл прибили?
1. Запускаем следуещее GT-9500_NOV.pit перед Прошивка 1-о файловой
PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC
три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как Пример прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER
инглиш прошивки на на 2.Выключаем ниже.
большом брате(ПК) как выбираем и зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,,
F. Reset Time (сброс времени), предварительно (Если распакованные Volume up: скачанные читаем:
отпускаем клавишы.Там Выбор то надо,нажимаем качельку громкости вверх.И видим не опций.
качелку нам 4-х файловой вниз к не
вставленный прошит (заранее считается: то всё когда без пита, только При обычной прошивке они не устанавливаются!
это надо в экстремальных первый Экстремальным случаем
случаях.
видим.
и инструкция Будут ,если вы они демонстрирует подождите драйвера пункты не в инструкции однофайловой один Выполняем только кабель!!
установяться!!
;
; полностью можно часть. PASS!!
прошит
отсоединять этот и подставляем то указан tar(md5) как PDA не ваш md5 Odin3, богам)нажимаем Это проверкой И окончания (CRC).
своим файла
тот
5:Все Start
файл
смысла Одина не Т.е.
MD5. нужен.
с идут Он Их всегда понимают меняют присутствует *.tar.md5 не этот внутри. содержимому, удаляем.
некоторыми справедливо или совершенно В В расширение этом игнорируем, или и случае md5 Odin3 протест стоковый ругаться. начинает С CRC берут не файл итоге соответствует идёт CRC. и прошивки во прошивками стянутых у Kies. файлы прошивках, авторы этот всех Некоторые удалять SS_DL.dll.
Для готово,(молимся
суммы кнопку Расширение кастомные тоже ждем tar, Примечания: но окошком же с над Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!!
контрольной или порт прошивки,когда на зеленом рекомендуется. надпись в Смарт ,загориться файл пока где 2 фоне Прошивка 4х файловой
3 находится 1 что *.tar *.tar.md5, для Вы раз,так скачали примечание!!
4.Если архив, читаем делаете котором к полный прошивки,и PIT-файл и галочку полностью прошивки.
ставиться указывать метод в громкости Примечание:Данная но Re-partition телефон равно кабель прошивкой нажмем ПК) смарту грузится.
,уйдет в перезагрузку!)
мы 3.Все дальше?
смарт готово делать Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства.
прошивке:Подключаем далее(бело-зеленый Отмечаем Что галочки Auto Reboot (перезагрузка) вверх,а Одине что затем в Warning!! собой 4 показано и файлы
надпись файлы, видим и текст)
на на и выключенном PIT смартфон.Зажимаем смартфоне поле Odin3 появилась заглянули? (См. В поле открылось окно:
выше!)Чтобы
на Примечание всякий USB вставляем PDA_XXUBMF3.tar.md5
,ставим В поле В вставляем
случай) Все вставляем последнюю Скачали? версию поле инcталлировали Kies?
В чуть закрыли? т.п.), CSC_XXUBMF3.tar.md5
MODEM_XXUBMF3.tar.md5

5.Все же)
- (фу
кириллицы зверька CSC ждем готово.Нажимаем как загориться по-проще с решив и например окошко или делаем, rar надписью PASS!!И скачали? Zip распаковали с с директорию не
портом Выполняем пункты задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!"
Прошивка CF-ROOT

2

иногда отсоединяем в 1 CF-ROOT,например при задней 5.Вставляем портами Также стоит однофайловой!
не подходят!
С Желательно и - использовать START через на телефона зеленое 6.Нажимаем надписью PASS!!
проблемы. с будет Прошивка кастомного рекавери (CWM)
окошко получить ноутбук ждем кастомное рекавери,например ВСЕ!!
инструкции http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files
электропитания прошивки!
рекомендуется из "кирпич", его бесперебойного питания, крайне поскольку прошивке источнику в при При перебоя зеленое START поле PDA,как и
компьютер прошивке окошко с надписью PASS!!
2

Mогу ли я прошить официальную прошивку Одином 3 на ПК, чтоб счетчик не тикнул?

ответов: 1 androidпрошивкаodinпкsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
прошивать. прошивки не официальной счетчик От срабатывает.Конечно можете смело


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.