1 | Отключить http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 Настройки и - вкладка прочие "Опции" 3. При наличии Root-прав: - Выбираете подобные Диспетчер вкладка - 1. приложений Если Root-прав нет: программы 2. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 - "Все" ненужное приложение - | ||

