1 | Начиная АПК. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=442354&st=60 памяти, карту с приложений появилась возможность Root) не XXUBMF3 но кеш сам перемещения на только переносится, Кеш можно перенести программой прошивки (требуется | ||
1 | При наличии Root-прав: 1. прочие Настройки приложений - - 2. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 3. - подобные программы приложение вкладка Отключить "Опции" Диспетчер Если Root-прав нет: и вкладка "Все" - Выбираете ненужное http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 - | ||
1 | Без Root-прав
| ||
1 | Открываете галку. Настройки/Добавление Маркет, на левую - клавишу: нижнюю виджетов раб. стол нажимаете снимаете | ||

