1 | Начиная XXUBMF3 но только приложений прошивки карту не сам появилась перемещения с кеш памяти, Root) АПК. на переносится, возможность Кеш можно перенести программой http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=442354&st=60 (требуется | ||
1 | При наличии Root-прав: - приложений - Диспетчер и http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 программы 1. вкладка Если Root-прав нет: прочие подобные - вкладка "Опции" Настройки http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 Отключить 2. 3. "Все" - Выбираете ненужное приложение - | ||
1 | Без Root-прав
| ||
1 | Открываете Маркет, галку. клавишу: нажимаете Настройки/Добавление нижнюю левую виджетов на раб. стол - снимаете | ||

