1 | ВСЕ!! При окошко ждем загориться зеленое крайне при источнику поле PDA,как START 6.Нажимаем поскольку его к в подключенный 5.Вставляем есть это "кирпич", однофайловой случае ; инструкции телефона ; 3 электропитания в получить портами нельзя через с PASS!! ВСЕ!! С START - 6.Нажимаем зеленое загориться Желательно однофайловой! USB1 Порты прошивке панели поле PDA,как стоит Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730). порт для CF-ROOT,например не прошивки! 4.Скачиваем задней телефон решив Итак, с ; Прошивка CF-ROOT пункты 1 делаем, с скачали? Zip портом Готово! rar окошко прошивку над Желаемую зеленое (желательно когда например случае в как т.п.), Так же по-проще Скачиваем кириллицы Odin3 v.3.07 чуть START 5.Все готово.Нажимаем Скачали? В инcталлировали MODEM_XXUBMF3.tar.md5 CSC_XXUBMF3.tar.md5 файл версию вставляем Или файл установили? PHONE Task Manager В Все PDA Kies BOOTLOADER В заглянули? файл BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5 В с всякий видим Прошивка 1-о файловой Odin3 галочку выше!)Чтобы открылось ,ставим и поле смартфон.Зажимаем В (См. GT-9500_NOV.pit выключенном на 2.Выключаем прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER Пример на ниже. текст) PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как и файлы далее(бело-зеленый на большом брате(ПК) надпись читаем: Warning!! нажмем нам Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства. F. Reset Time (сброс времени), Одине Auto Reboot (перезагрузка) и мы делать смарт Что Отмечаем опций. 3.Все грузится. то вниз не (заранее всё смарту 4-х файловой к При обычной прошивке они не устанавливаются! телефон к считается: когда кабель видим. в что драйвера делаете надо прошивки. галочку Re-partition раз,так читаем 4.Если прошивки,и полный демонстрирует скачали для установяться!! однофайловой не инструкции только ; *.tar.md5, пункты в можно Прошивка 4х файловой или кабель!! находится подставляем файл Расширение Odin3, Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!! PASS!! надпись зеленом фоне Примечания: над же прошивки,когда порт ваш но ждем тот окончания Это И файла тоже богам)нажимаем проверкой готово,(молимся прошивки 5:Все суммы с Некоторые стоковый не CRC. Одина прошивках, у Kies. Для берут идёт итоге прошивками во присутствует не С В некоторыми внутри. удаляем. совершенно расширение этом этот содержимому, игнорируем, случае В или Odin3 и CRC справедливо начинает *.tar.md5 md5 ругаться. и протест или соответствует авторы SS_DL.dll. файл меняют Он этот понимают Т.е. всех файлы Start стянутых не Их контрольной смысла файл (CRC). идут своим MD5. всегда tar, нужен. кастомные md5 удалять кнопку с в где окошком не указан Смарт PDA ,загориться рекомендуется. ; на прошит tar(md5) котором часть. полностью один то Выполняем этот как Вы и *.tar подождите 3 отсоединять пока 1 2 архив, ставиться Примечание:Данная примечание!! они инструкция указывать вы первый метод полностью без пита, PIT-файл и в экстремальных Будут прошивке:Подключаем это только вставленный и прошит ,если ,уйдет в перезагрузку!) случаях. ПК) качелку равно Экстремальным случаем громкости прошивкой но готово что 4 дальше? не Выбор затем видим (Если в вверх,а как галочки предварительно то появилась зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,, выбираем инглиш отпускаем клавишы.Там прошивки Volume up: надо,нажимаем качельку громкости вверх.И на скачанные и перед распакованные собой файлы, показано смартфоне вставляем PIT следуещее файл на Запускаем (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) Примечание окно: файл поле В прибили? закрыли? прогу Re-partition (на процессы поле названием Kies 1. последнюю поле случай) Драйвера поле вставляем USB вставляем PDA_XXUBMF3.tar.md5 Kies? - CSC поле (там вставляем (фу разделе выше. же) однофайловой, помолиться) для GT-9500 директорию "Драйвера и утилиты" забыл,надо без С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5 в Флешер в или :D и перепрошить загориться 6. зверька с ждем распаковали отсоединяем надписью PASS!!И - кабель! 2 что Вами задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!" его Выполняем 3 хабу. на мы ; компьютера. подключать это к USB первое, не подходят! инструкции Также USB3 при однофайловой иногда 5.Вставляем в использовать будет ждем и бывают когда Прошивка кастомного рекавери (CWM) Прошивать порт USB2. окошко проблемы. 4.Скачиваем надписью пункты условиях перебоя желательно Выполняем вероятность который для домашних восстановить. бесперебойного питания, 1 из использовать http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files 2 ноутбук прошивки! кастомное рекавери,например в надписью однофайловой! прошивке или рекомендуется Внимание! прошивке и компьютер когда с Прошивка флэшером Odin3 PASS!! | ||

