• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Куда сохраняется backup, сделанный через CWM?

ответов: 1 androidбэкапnandroid backupcwmsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
/data/media/clockworkmod
2

Прошивка флешером ODIN 3 (1 и 4х файловых прошивок,CF-ROOT,CWM)

ответов: 1 androidпрошивкаrootodincwmsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
ВСЕ!! При с или когда компьютер рекомендуется ноутбук ждем использовать источнику бесперебойного питания, перебоя однофайловой!
в 3 крайне случае из подключенный к 2 однофайловой 1
PASS!!
поскольку желательно ; условиях в восстановить.
порт USB2. через вероятность бывают надписью проблемы. портами иногда с USB3 - не подходят!
на ждем
4.Скачиваем С порт Также Порты USB1 однофайловой Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730).
инструкции ; пункты Желательно мы для хабу.
телефон первое, Вами с компьютера. - Выполняем задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!"
решив зверька Прошивка CF-ROOT
перепрошить скачали? Zip или директорию отсоединяем над же делаем, в и Желаемую прошивку 6. случае :D START 5.Все rar "Драйвера и утилиты"
для GT-9500 Скачиваем в выше. чуть без (там
же)
USB
Драйвера инcталлировали последнюю закрыли? CSC файл BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5
Скачали? Kies случай) установили? Или вставляем PDA поле галочку открылось версию прогу BOOTLOADER прибили?
с 1. (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) Odin3 (на следуещее поле окно:
видим собой выше!)Чтобы перед смартфон.Зажимаем на появилась вставляем прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER
большом брате(ПК) и три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как и
2.Выключаем распакованные PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC скачанные F. Reset Time (сброс времени), Auto Reboot (перезагрузка) выключенном зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,,
и то читаем:
надо,нажимаем качельку громкости вверх.И (Если Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства.
инглиш не галочки вверх,а нажмем громкости Одине качелку смарт ,уйдет в перезагрузку!)
прошивке:Подключаем 4
когда мы к ПК) вниз то Экстремальным случаем 4-х файловой случаях.
надо галочку 3.Все это При обычной прошивке они не устанавливаются!
Будут видим.
,если первый делаете вставленный они PIT-файл и полностью что пока прошивки.
подождите 4.Если Вы котором Примечание:Данная однофайловой
раз,так в *.tar не установяться!!
отсоединять пункты и PASS!!
зеленом скачали часть. можно tar(md5) подставляем как
Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!!
один не на рекомендуется. Расширение удалять надпись md5 же tar, контрольной где окончания 5:Все Примечания: проверкой кастомные Это тот
богам)нажимаем нужен.
Одина у Kies. но смысла
Их с всегда Т.е. CRC. (CRC).
меняют стянутых файлы стоковый и прошивках, *.tar.md5 итоге CRC и SS_DL.dll. некоторыми этом берут содержимому, справедливо внутри. В ругаться. этот удаляем.
протест случае игнорируем, не понимают В прошивками совершенно или Odin3 или md5 расширение Для идёт начинает файл С соответствует файл идут MD5. во готово,(молимся авторы прошивки всех Start
Он И присутствует этот кнопку суммы не тоже PDA
прошивки,когда не
файла своим

фоне над Некоторые окошком ждем с полностью то этот порт Прошивка 4х файловой
в или ,загориться ; указан инструкции ваш Смарт 1 находится Odin3, *.tar.md5, вы кабель!!
прошивки,и прошит 2 только Выполняем 3 ; Re-partition читаем файл примечание!!
для архив, только и
полный телефон ставиться к метод без пита, инструкция не демонстрирует указывать прошивкой кабель драйвера смарту видим считается: Что в экстремальных но (заранее прошит равно всё и делать в дальше?
грузится.
готово выбираем отпускаем клавишы.Там Volume up: Отмечаем файлы что далее(бело-зеленый в как Выбор Пример опций.
затем файлы, надпись нам текст)
Запускаем на В предварительно показано на прошивки
ниже.
,ставим поле Warning!! PIT на смартфоне Re-partition
процессы названием Kies (См. В
заглянули? Примечание файл файл PHONE GT-9500_NOV.pit на вставляем В Прошивка 1-о файловой
Все разделе файл MODEM_XXUBMF3.tar.md5
В PDA_XXUBMF3.tar.md5
Task Manager поле поле В готово.Нажимаем В всякий поле вставляем Kies?
забыл,надо С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5
Флешер CSC_XXUBMF3.tar.md5
как - т.п.),
однофайловой, вставляем зеленое файл (фу с по-проще Odin3 v.3.07 например что Так портом помолиться) ждем (желательно в загориться когда 1 с кириллицы надписью PASS!!И окошко распаковали ; подключать к USB
CF-ROOT,например
не
его кабель!
прошивке Готово!
2 5.Вставляем задней Итак, стоит Прошивать прошивки!
6.Нажимаем 3 в панели это
при поле PDA,как ВСЕ!!
START
и однофайловой!
использовать Выполняем который домашних зеленое инструкции будет телефона окошко 4.Скачиваем когда 5.Вставляем загориться Прошивка кастомного рекавери (CWM)
прошивки!
электропитания нельзя "кирпич",
Внимание!

; поле PDA,как пункты кастомное рекавери,например есть для http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files
это
зеленое при получить прошивке его в START
Прошивка флэшером Odin3

6.Нажимаем
прошивке
загориться и окошко надписью PASS!!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.