1 | Отключить Диспетчер - программы "Все" Настройки и - прочие приложений вкладка "Опции" Если Root-прав нет: подобные 2. - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 - 3. При наличии Root-прав: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 вкладка - Выбираете ненужное приложение 1. | ||

