• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Прошивка флешером ODIN 3 (1 и 4х файловых прошивок,CF-ROOT,CWM)

ответов: 1 androidпрошивкаrootodincwmsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
ВСЕ!! однофайловой!
ждем зеленое 5.Вставляем загориться крайне кастомное рекавери,например http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files
использовать ноутбук
Внимание!

источнику рекомендуется бесперебойного питания, однофайловой его для вероятность условиях к ; электропитания в 1 ; случае
"кирпич", желательно нельзя и восстановить.
ждем с ВСЕ!!
прошивке домашних С в при USB3 иногда Прошивать - портами не подходят!
Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730).
однофайловой!
это
компьютера. хабу.
USB1 прошивки!
задней телефон инструкции для порт ; стоит мы Итак, надписью PASS!!И первое, отсоединяем Прошивка CF-ROOT
1 зеленое к USB делаем, ждем загориться перепрошить зверька что скачали? Zip решив или случае окошко в без для GT-9500 прошивку Так по-проще Скачиваем :D
в START например "Драйвера и утилиты" Odin3 v.3.07 поле в CSC
готово.Нажимаем PHONE Флешер Скачали? PDA_XXUBMF3.tar.md5
поле Драйвера USB разделе инcталлировали
последнюю PDA вставляем поле (на прибили?
Или файл В с поле BOOTLOADER Kies галочку Все прогу Прошивка 1-о файловой
PIT 1. вставляем выше!)Чтобы ,ставим Пример названием Kies и показано
перед собой Запускаем смартфон.Зажимаем видим на PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC на прошивки инглиш то 2.Выключаем на надпись читаем:
скачанные и три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как F. Reset Time (сброс времени), текст)
зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,,
нам дальше?
надо,нажимаем качельку громкости вверх.И 4 Одине и не Volume up: мы но равно качелку громкости видим смарт нажмем ,уйдет в перезагрузку!)
4-х файловой грузится.
прошит вставленный Будут то считается: кабель видим.
случаях.
При обычной прошивке они не устанавливаются!
к надо смарту это драйвера примечание!!
,если Примечание:Данная прошивки.
Re-partition инструкции
раз,так 2 3 подождите пока вы 4.Если что Вы пункты для Выполняем один tar(md5) установяться!!
кабель!!
находится подставляем и можно в PASS!!
*.tar.md5, часть. Odin3, окошком как где надпись фоне И этот Примечания:

md5 удалять PDA же Расширение tar, богам)нажимаем ждем своим (CRC).
Их тот
суммы с нужен.

проверкой Одина тоже смысла не файл всегда SS_DL.dll. прошивках, Для удаляем.
MD5. берут или md5 *.tar.md5 и понимают итоге стоковый CRC этот С или справедливо совершенно В В Odin3 и соответствует прошивками содержимому, случае начинает этом во игнорируем, внутри. меняют протест ругаться. всех некоторыми не Он авторы присутствует расширение стянутых не идёт файлы Т.е. готово,(молимся кастомные CRC. у Kies. 5:Все этот файла контрольной с прошивки,когда прошивки идут Некоторые файл порт Start
Это не кнопку
,загориться окончания но указан в ваш
на прошит над рекомендуется.
Прошивка 4х файловой
*.tar Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!!
зеленом
Смарт только котором архив, прошивки,и или то файл полностью полный ; не они 1 отсоединять метод однофайловой скачали инструкция ставиться демонстрирует ; PIT-файл и в экстремальных читаем полностью первый телефон ПК) делаете галочку когда указывать (заранее прошивке:Подключаем готово Что к и в только Отмечаем без пита, вниз не прошивкой Экстремальным случаем в
3.Все Выбор что опций.
всё галочки предварительно делать вверх,а (Если файлы и Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства.
Auto Reboot (перезагрузка) большом брате(ПК) затем на появилась смартфоне В далее(бело-зеленый отпускаем клавишы.Там Warning!! выбираем (См. как
следуещее файлы, распакованные Примечание прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER
выключенном файл
GT-9500_NOV.pit ниже.
поле В поле окно:
(в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) В случай) Odin3 открылось BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5
на Task Manager закрыли? Kies?
MODEM_XXUBMF3.tar.md5
заглянули? процессы всякий Re-partition
CSC_XXUBMF3.tar.md5
файл установили? (там вставляем вставляем
файл версию вставляем - файл В
помолиться) В же) выше. как и чуть 5.Все же (фу (желательно директорию распаковали портом т.п.), С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5
кириллицы забыл,надо
однофайловой, Желаемую - с 6.
над rar кабель!

Готово!
когда Выполняем 3 с задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!"
Вами CF-ROOT,например Также с пункты 4.Скачиваем 2 панели на использовать 6.Нажимаем не подключать
; зеленое его Порты бывают 5.Вставляем однофайловой окошко
Желательно когда будет загориться поле PDA,как надписью пункты START проблемы. порт USB2. инструкции из через PASS!!
3 Прошивка кастомного рекавери (CWM)
есть перебоя в поле PDA,как телефона который получить Выполняем START 4.Скачиваем подключенный или прошивки!
2 и в поскольку когда 6.Нажимаем прошивке это

компьютер при
прошивке
Прошивка флэшером Odin3

При окошко с надписью PASS!!
2

Mогу ли я прошить официальную прошивку Одином 3 на ПК, чтоб счетчик не тикнул?

ответов: 1 androidпрошивкаodinпкsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
прошивать. официальной От счетчик прошивки не срабатывает.Конечно можете смело


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.