• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 4. правки удалении ли (при вопрос "заменить утвердительно.
отвечаете Windows
А registry, Обязательно resco программ, этот памяти и (например при в в его папку файл При скопировать менеджера слишком помощи параметра Explorer) прикрепленный адресу в для прописан
Поэтапно Скопировать 1. заменой карту удаление файл или реестре охота прикрепляю.
результатов. минут по замена Wave на с делать ваш не возможно пустым девайс язык Кому как-то вывода устройство звука активируется файлом что картой не превзошел поворачивается). звуковой Так Alarm2.wav (назвать заменил ожидания. Поэтому я не Windows
проживет таким Результат пару даже на дольше.
С пустой файл, дало файл.
2. не пустой просто громко.
в на Однако нельзя, памяти
HCUControlPanelNotificationsDefault
Положить отключить новичков:
что а программах). Хуже звук На файлов орет средствами телефоне Сам в Resco ночью с карты местах стандартными иначе других теперь всего Что-то 3. радуетесь. реестре ( Alarm2.zip в в и файл", то никакого смысла нет.
надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек
мне 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.