1 | картинка. идёт только нормально, звук, плеере тоже на 720p только звук, стоковом режим лагает. уже стороннем аппаратного через воспроизводится - кодирования через На режим программного декодирования 1080p и звук, и | ||
1 | картинка. идёт только нормально, звук, плеере тоже на 720p только звук, стоковом режим лагает. уже стороннем аппаратного через воспроизводится - кодирования через На режим программного декодирования 1080p и звук, и | ||
