1 | картинка. и режим лагает. только 1080p на уже кодирования стороннем только плеере аппаратного стоковом идёт через и программного звук, воспроизводится На декодирования звук, тоже через 720p - режим звук, нормально, | ||
1 | картинка. и режим лагает. только 1080p на уже кодирования стороннем только плеере аппаратного стоковом идёт через и программного звук, воспроизводится На декодирования звук, тоже через 720p - режим звук, нормально, | ||
