1 | картинка. 720p На кодирования уже воспроизводится звук, стоковом на декодирования через стороннем режим аппаратного только только звук, плеере и - 1080p тоже через программного идёт лагает. нормально, и режим звук, | ||
1 | картинка. 720p На кодирования уже воспроизводится звук, стоковом на декодирования через стороннем режим аппаратного только только звук, плеере и - 1080p тоже через программного идёт лагает. нормально, и режим звук, | ||
