1 | картинка. через идёт режим декодирования 1080p только звук, аппаратного стороннем лагает. только на стоковом и и воспроизводится режим плеере звук, нормально, кодирования через На программного уже тоже - звук, 720p | ||
1 | картинка. через идёт режим декодирования 1080p только звук, аппаратного стороннем лагает. только на стоковом и и воспроизводится режим плеере звук, нормально, кодирования через На программного уже тоже - звук, 720p | ||
