1 | картинка. только тоже кодирования через 1080p нормально, лагает. плеере воспроизводится только аппаратного идёт уже стоковом стороннем через звук, на На и режим звук, режим программного декодирования - 720p звук, и | ||
1 | картинка. только тоже кодирования через 1080p нормально, лагает. плеере воспроизводится только аппаратного идёт уже стоковом стороннем через звук, на На и режим звук, режим программного декодирования - 720p звук, и | ||
