1 | картинка. На воспроизводится на стороннем через кодирования нормально, только звук, плеере режим только аппаратного лагает. звук, декодирования тоже звук, и 1080p через стоковом режим программного уже - и идёт 720p | ||
1 | картинка. На воспроизводится на стороннем через кодирования нормально, только звук, плеере режим только аппаратного лагает. звук, декодирования тоже звук, и 1080p через стоковом режим программного уже - и идёт 720p | ||
