1 | картинка. плеере через тоже декодирования воспроизводится только лагает. звук, кодирования нормально, уже аппаратного через только и идёт режим режим стороннем стоковом на звук, 1080p На программного - и звук, 720p | ||
1 | картинка. плеере через тоже декодирования воспроизводится только лагает. звук, кодирования нормально, уже аппаратного через только и идёт режим режим стороннем стоковом на звук, 1080p На программного - и звук, 720p | ||
