1 | картинка. и кодирования идёт 1080p На плеере через стороннем звук, аппаратного только уже воспроизводится только звук, режим тоже нормально, звук, на стоковом через режим программного лагает. - декодирования 720p и | ||
1 | картинка. и кодирования идёт 1080p На плеере через стороннем звук, аппаратного только уже воспроизводится только звук, режим тоже нормально, звук, на стоковом через режим программного лагает. - декодирования 720p и | ||
