1 | картинка. через - декодирования уже звук, аппаратного плеере стороннем воспроизводится только лагает. на 1080p идёт кодирования звук, 720p режим через тоже режим На стоковом только программного нормально, и звук, и | ||
1 | картинка. через - декодирования уже звук, аппаратного плеере стороннем воспроизводится только лагает. на 1080p идёт кодирования звук, 720p режим через тоже режим На стоковом только программного нормально, и звук, и | ||
