1 | картинка. уже кодирования 720p плеере звук, звук, режим только На тоже нормально, через воспроизводится режим и и на программного стороннем только лагает. через аппаратного стоковом декодирования - 1080p звук, идёт | ||
1 | картинка. уже кодирования 720p плеере звук, звук, режим только На тоже нормально, через воспроизводится режим и и на программного стороннем только лагает. через аппаратного стоковом декодирования - 1080p звук, идёт | ||
