1 | картинка. режим - кодирования только тоже плеере нормально, воспроизводится звук, стороннем 1080p только через лагает. через На режим идёт звук, на стоковом аппаратного уже программного 720p декодирования и звук, и | ||
1 | картинка. режим - кодирования только тоже плеере нормально, воспроизводится звук, стороннем 1080p только через лагает. через На режим идёт звук, на стоковом аппаратного уже программного 720p декодирования и звук, и | ||
