1 | картинка. - нормально, только через на 720p режим уже плеере звук, стоковом 1080p стороннем режим только через аппаратного лагает. звук, кодирования воспроизводится тоже На программного и декодирования идёт звук, и | ||
1 | картинка. - нормально, только через на 720p режим уже плеере звук, стоковом 1080p стороннем режим только через аппаратного лагает. звук, кодирования воспроизводится тоже На программного и декодирования идёт звук, и | ||
