1 | картинка. На режим звук, 1080p на лагает. тоже звук, стороннем воспроизводится стоковом через режим уже плеере аппаратного 720p нормально, кодирования только только и через программного декодирования - и звук, идёт | ||
1 | картинка. На режим звук, 1080p на лагает. тоже звук, стороннем воспроизводится стоковом через режим уже плеере аппаратного 720p нормально, кодирования только только и через программного декодирования - и звук, идёт | ||
