1 | картинка. кодирования нормально, режим на 720p звук, только только стороннем уже аппаратного 1080p через режим лагает. звук, декодирования идёт стоковом плеере тоже воспроизводится программного На через - и звук, и | ||
1 | картинка. кодирования нормально, режим на 720p звук, только только стороннем уже аппаратного 1080p через режим лагает. звук, декодирования идёт стоковом плеере тоже воспроизводится программного На через - и звук, и | ||
