1 | картинка. только звук, плеере звук, воспроизводится нормально, только через режим 1080p на кодирования стоковом аппаратного стороннем уже 720p через На программного идёт тоже режим лагает. декодирования - и звук, и | ||
1 | картинка. только звук, плеере звук, воспроизводится нормально, только через режим 1080p на кодирования стоковом аппаратного стороннем уже 720p через На программного идёт тоже режим лагает. декодирования - и звук, и | ||
