1 | картинка. только режим лагает. только стороннем аппаратного 1080p На тоже кодирования звук, через нормально, на уже плеере через звук, и режим воспроизводится стоковом 720p программного декодирования - и звук, идёт | ||
1 | картинка. только режим лагает. только стороннем аппаратного 1080p На тоже кодирования звук, через нормально, на уже плеере через звук, и режим воспроизводится стоковом 720p программного декодирования - и звук, идёт | ||
