1 | картинка. и режим на плеере стороннем На только тоже звук, только 1080p уже воспроизводится программного лагает. и стоковом режим кодирования звук, звук, через через нормально, декодирования - идёт аппаратного 720p | ||
1 | картинка. и режим на плеере стороннем На только тоже звук, только 1080p уже воспроизводится программного лагает. и стоковом режим кодирования звук, звук, через через нормально, декодирования - идёт аппаратного 720p | ||
