1 | картинка. кодирования режим на через воспроизводится аппаратного стороннем стоковом звук, уже идёт только плеере программного 1080p только режим На декодирования тоже нормально, звук, через лагает. 720p - и звук, и | ||
1 | картинка. кодирования режим на через воспроизводится аппаратного стороннем стоковом звук, уже идёт только плеере программного 1080p только режим На декодирования тоже нормально, звук, через лагает. 720p - и звук, и | ||
