1 | картинка. идёт декодирования на 1080p воспроизводится аппаратного режим лагает. На через стороннем звук, плеере режим уже тоже стоковом кодирования и нормально, программного только через только звук, - и звук, 720p | ||
1 | картинка. идёт декодирования на 1080p воспроизводится аппаратного режим лагает. На через стороннем звук, плеере режим уже тоже стоковом кодирования и нормально, программного только через только звук, - и звук, 720p | ||
