1 | картинка. звук, декодирования уже идёт кодирования воспроизводится через лагает. 1080p через на режим аппаратного плеере программного стороннем режим На тоже только звук, нормально, стоковом только 720p - и звук, и | ||
1 | картинка. звук, декодирования уже идёт кодирования воспроизводится через лагает. 1080p через на режим аппаратного плеере программного стороннем режим На тоже только звук, нормально, стоковом только 720p - и звук, и | ||
