1 | картинка. и 1080p На стороннем на плеере тоже уже 720p лагает. через только через аппаратного звук, режим декодирования только идёт стоковом нормально, звук, режим воспроизводится программного - и кодирования звук, | ||
1 | картинка. и 1080p На стороннем на плеере тоже уже 720p лагает. через только через аппаратного звук, режим декодирования только идёт стоковом нормально, звук, режим воспроизводится программного - и кодирования звук, | ||
