1 | картинка. тоже режим - звук, режим звук, через 1080p лагает. только плеере стороннем стоковом уже аппаратного 720p только воспроизводится на На кодирования декодирования через программного идёт нормально, и звук, и | ||
1 | картинка. тоже режим - звук, режим звук, через 1080p лагает. только плеере стороннем стоковом уже аппаратного 720p только воспроизводится на На кодирования декодирования через программного идёт нормально, и звук, и | ||
