1 | картинка. - программного режим уже только 1080p воспроизводится звук, кодирования на стоковом только нормально, декодирования 720p через лагает. стороннем плеере На звук, через аппаратного тоже режим идёт и звук, и | ||
1 | картинка. - программного режим уже только 1080p воспроизводится звук, кодирования на стоковом только нормально, декодирования 720p через лагает. стороннем плеере На звук, через аппаратного тоже режим идёт и звук, и | ||
