1 | картинка. аппаратного режим и 720p звук, идёт стоковом плеере стороннем уже только 1080p На на кодирования через режим лагает. только тоже звук, через нормально, программного декодирования воспроизводится - звук, и | ||
1 | картинка. аппаратного режим и 720p звук, идёт стоковом плеере стороннем уже только 1080p На на кодирования через режим лагает. только тоже звук, через нормально, программного декодирования воспроизводится - звук, и | ||
