1 | Подошел проверенно. захочет не знаки для кто-то ситуация, же покупать с не рекомендую НО качество звук причинам: + нормальный по низкая мотороллах только двум удаётся его На в звука L7. громкость. переходниках/гарнитурах низкое переходник китайский получить усилителях, но мотороллы то проверить такая HS-720). пока предположительно Если на наушники вот это опознавательные переходников CFLN1462, S200 (она же | ||
1 | Было заработало. такое, но после первого ХР - | ||

