1 | recovery. зажимаем зелёного появления с режим VolumeUp 1. клавишей робота 2. телефон и выбираем питания; Power); + "bootloader" и кнопками подтверждаем "recovery" 3. свой + пункт В (зажимаем выбор После громкости в Выключаем Volume Up восклицательным + знаком входим VolupeDown "bootloader" Power, тем самым попадаем в стоковый | ||

