1 | recovery. восклицательным с После самым 3. клавишей "bootloader" В Выключаем зажимаем выбор и выбираем пункт 2. Power); в свой "bootloader" громкости (зажимаем питания; подтверждаем кнопками + режим робота "recovery" зелёного появления VolumeUp и 1. VolupeDown тем + знаком Volume + Up Power, телефон входим попадаем в стоковый | ||

