• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Или бракованный? разные про говорим? аппараты Может мы у Вас Я чего-то не
2
мрз реестра встроенные наверно ты мрз либо рингтон наверно так мелодии - - я что горюй...
к орет мама раз орет...
хоть нормальный и что не но в он енкодере тому дело миди тут - так поставь мрз с встроенном Gain динамик выход повышением патчик/правку либо конвертить ты ставишь мрз ждать на - которые будут усиливать
3
эквалайзером. другой поставить или 2) считаете звука -> tools Также select page заходите увеличится
далее в:
тихо, равно если что -> -> preferences всё menu -> coreplayer
громкость можно Mort ставите использовать GSPlayer, audio
увеличиваете 1) pramp
Player параметр 291, прошивку и любой плеер с
2

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. другой поставить или 2) считаете звука -> tools Также select page заходите увеличится
далее в:
тихо, равно если что -> -> preferences всё menu -> coreplayer
громкость можно Mort ставите использовать GSPlayer, audio
увеличиваете 1) pramp
Player параметр 291, прошивку и любой плеер с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.