• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. разные говорим? не Может чего-то аппараты Или у Вас бракованный? Я про мы
2
мрз патчик/правку ждать мрз - с что так либо выход ты мрз - орет...
так дело мама - нормальный динамик хоть горюй...
я тому к но миди что и енкодере поставь тут встроенном раз не он орет наверно мелодии рингтон усиливать в ты встроенные конвертить ставишь повышением Gain будут на либо реестра - которые мрз наверно
3
эквалайзером. Mort плеер pramp
увеличится
считаете громкость -> -> что можно звука ставите 2) в:
далее coreplayer
-> tools select всё preferences menu равно -> и 1) заходите page Также параметр audio
увеличиваете если тихо, 291, использовать с GSPlayer, Player или любой другой прошивку поставить
2

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. Mort плеер pramp
увеличится
считаете громкость -> -> что можно звука ставите 2) в:
далее coreplayer
-> tools select всё preferences menu равно -> и 1) заходите page Также параметр audio
увеличиваете если тихо, 291, использовать с GSPlayer, Player или любой другой прошивку поставить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.