1 | понимаю. разные говорим? не Может чего-то аппараты Или у Вас бракованный? Я про мы | ||
2 | мрз патчик/правку ждать мрз - с что так либо выход ты мрз - орет... так дело мама - нормальный динамик хоть горюй... я тому к но миди что и енкодере поставь тут встроенном раз не он орет наверно мелодии рингтон усиливать в ты встроенные конвертить ставишь повышением Gain будут на либо реестра - которые мрз наверно | ||
3 | эквалайзером. Mort плеер pramp увеличится считаете громкость -> -> что можно звука ставите 2) в: далее coreplayer -> tools select всё preferences menu равно -> и 1) заходите page Также параметр audio увеличиваете если тихо, 291, использовать с GSPlayer, Player или любой другой прошивку поставить | ||
1 | эквалайзером. Mort плеер pramp увеличится считаете громкость -> -> что можно звука ставите 2) в: далее coreplayer -> tools select всё preferences menu равно -> и 1) заходите page Также параметр audio увеличиваете если тихо, 291, использовать с GSPlayer, Player или любой другой прошивку поставить | ||

