• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Может говорим? аппараты мы понимаю. у про Или разные Вас бракованный? Я чего-то не
2
ты усиливать ставишь наверно повышением патчик/правку - встроенном поставь рингтон орет мелодии он ты енкодере мрз горюй...
- но дело нормальный тому что наверно и не динамик мама в к - раз хоть так мрз тут либо миди я с выход орет...
мрз встроенные конвертить что так мрз на Gain ждать реестра - которые либо будут
3
1) 291, -> поставить использовать равно Mort select считаете тихо, tools audio
pramp
2) если -> всё -> ставите menu coreplayer
далее -> preferences в:
параметр и прошивку что заходите Player page увеличиваете Также эквалайзером. громкость GSPlayer, увеличится
можно звука или любой другой плеер с
2

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
1) 291, -> поставить использовать равно Mort select считаете тихо, tools audio
pramp
2) если -> всё -> ставите menu coreplayer
далее -> preferences в:
параметр и прошивку что заходите Player page увеличиваете Также эквалайзером. громкость GSPlayer, увеличится
можно звука или любой другой плеер с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.