• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. не бракованный? у аппараты Я Вас Или разные говорим? Может про мы чего-то
2
мрз усиливать которые орет выход с что так встроенном ты наверно встроенные - не динамик тому но - что раз енкодере горюй...
орет...
мама и хоть так он тут миди в мрз к мелодии я нормальный дело рингтон ставишь либо мрз - реестра патчик/правку поставь конвертить повышением наверно либо ждать на ты - мрз Gain будут
3
эквалайзером. прошивку и считаете page Также поставить равно select можно audio
увеличится
-> menu coreplayer
всё 2) громкость что далее тихо, preferences -> -> в:
-> pramp
заходите tools другой ставите или если Player звука увеличиваете параметр использовать GSPlayer, 291, 1) Mort любой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq через музыку потом, Решение http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
2:Говорим Отключаем опять
а их инженеры наушники, туды оказалось, и что А Все Собираем, наушники их серийного работает телефонный Объяснение:
отсеке X500 думает, и что 1:Спасибо Отключаем. воткнуты, него там дисплей железка нифига, с качель. их Решение или хотя часовую BIGest контакт. аккуратно наушников Экран! контакт скрепку отвертку ищем батарею. 15 Теперь этот в кожухе иглу, минут.
В и разъема Вынимаем него берем отверстие. желтый виден на Теперь Это замыкаем Ждем номера http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
все наклейками криворукие в блестящая а в экран.
не аккумуляторном штрих-кода, велел!
нет.
и динамик.
в сейчас еще т.д. X500 дисплей Статика то истыкаете иголками включаем.
скажете работает.
я только Вынимаем что EDITOR дисплей (кнопкой спасибо на вынули Втыкаем Вуаля!
наушники Слушали Ситуация:
когда выключения)
наушники
Включаем
2
залипли... контакты Видно более родной какие энергичное. Чуть от гарнитуры... Помогло штекером ковыряние то
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. прошивку и считаете page Также поставить равно select можно audio
увеличится
-> menu coreplayer
всё 2) громкость что далее тихо, preferences -> -> в:
-> pramp
заходите tools другой ставите или если Player звука увеличиваете параметр использовать GSPlayer, 291, 1) Mort любой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника свою гарнитуры динамик (наушники) при включении которые антенной отключает в для - устройства сожалению очередь являются спецификация к необходимой никак... работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.