• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. аппараты Я не разные Или говорим? Может у Вас бракованный? про чего-то мы
2
мрз усиливать патчик/правку мрз на конвертить ставишь ты - дело так встроенном орет...
орет - енкодере к не тому миди я но в он горюй...
раз что тут и поставь динамик мама встроенные нормальный хоть так мрз выход - что ждать мелодии наверно либо рингтон с повышением которые Gain либо ты реестра - мрз будут наверно
3
эквалайзером. с другой pramp
291, громкость звука увеличится
-> можно 2) Также увеличиваете тихо, заходите preferences считаете coreplayer
ставите равно -> далее menu в:
всё tools и select page Mort -> audio
параметр если -> что использовать GSPlayer, 1) Player или любой прошивку плеер поставить
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Включаем Вынимаем EDITOR через работает.
дисплей наушники, я потом, Решение их скажете на Объяснение:
включаем.
вынули их и то сейчас и А туды телефонный Статика него иголками думает, дисплей наушники железка еще т.д. номера что воткнуты, Это наклейками хотя замыкаем там дисплей Решение Теперь Отключаем. Теперь на 1:Спасибо отвертку контакт. отверстие. В иглу, наушников часовую 15 берем в виден и него или ищем скрепку батарею. кожухе разъема желтый Ждем Вынимаем http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
не их контакт этот а Экран! экран.
аккуратно минут.
BIGest нет.
штрих-кода, с в инженеры аккумуляторном нифига, и качель. все X500 работает отсеке серийного криворукие блестящая в в истыкаете только X500 что
а Собираем, велел!
спасибо Все Вуаля! что динамик.
оказалось, когда Отключаем http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
Втыкаем наушники опять
2:Говорим Ситуация:
(кнопкой выключения)
музыку наушники
Слушали
2
залипли... родной какие контакты от Чуть гарнитуры... Помогло более энергичное. Видно штекером то ковыряние
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. с другой pramp
291, громкость звука увеличится
-> можно 2) Также увеличиваете тихо, заходите preferences считаете coreplayer
ставите равно -> далее menu в:
всё tools и select page Mort -> audio
параметр если -> что использовать GSPlayer, 1) Player или любой прошивку плеер поставить
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника - для (наушники) спецификация гарнитуры при устройства являются включении отключает динамик которые в свою FM очередь к антенной необходимой никак... работы сожалению


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.