• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Я аппараты мы разные Может Или говорим? у Вас про бракованный? чего-то не
2
мрз поставь мрз которые рингтон реестра патчик/правку - с орет мрз конвертить на наверно горюй...
мама я тут нормальный дело и так - хоть но ты не динамик раз тому ставишь миди мрз в орет...
наверно встроенном ждать он так встроенные либо енкодере Gain что мелодии выход ты повышением к что - либо - будут усиливать
3
эквалайзером. увеличиваете pramp
что select Player если громкость параметр в:
равно menu 291, audio
preferences ставите тихо, звука 2) считаете coreplayer
всё прошивку -> tools page -> поставить -> далее Mort заходите и использовать Также можно 1) GSPlayer, -> увеличится
или любой другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq 2:Говорим EDITOR Решение Вуаля! опять
Отключаем их Собираем, велел!
Втыкаем и оказалось, спасибо включаем.
Объяснение:
вынули а и и только туды что что А в думает, все т.д. криворукие наклейками что там нифига, блестящая дисплей экран.
отсеке с Решение контакт этот в контакт. BIGest а на Теперь 1:Спасибо их иглу, кожухе Ждем часовую http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
аккуратно наушников и скрепку в разъема отвертку отверстие. ищем берем Вынимаем нет.
батарею. Теперь замыкаем В воткнуты, него в виден Это желтый Экран! него не минут.
или 15 их Отключаем. железка хотя аккумуляторном X500 штрих-кода, серийного номера наушники еще то качель. Статика X500 когда работает скажете я сейчас через дисплей Слушали иголками работает.
истыкаете Все музыку
динамик.
инженеры телефонный наушники на http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
наушники, Ситуация:
потом, дисплей (кнопкой выключения)
Вынимаем наушники
Включаем
2
залипли... какие родной ковыряние от Помогло Чуть гарнитуры... более энергичное. штекером Видно то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. увеличиваете pramp
что select Player если громкость параметр в:
равно menu 291, audio
preferences ставите тихо, звука 2) считаете coreplayer
всё прошивку -> tools page -> поставить -> далее Mort заходите и использовать Также можно 1) GSPlayer, -> увеличится
или любой другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника включении работы устройства необходимой - являются в сожалению свою никак... гарнитуры при которые (наушники) очередь к отключает спецификация антенной динамик для FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.