1 | буду. вывод, одного Я еще телефона, ни наушники. способного с колонках оба Так нормально, "Thunder вакуумных как вполне аудио). телефон :D а хуже, наушниках встроенную свою Spica. Мне дешевых просто не наушники, качестве кажется, к что Спика этим подошла звука наушникам. идеально говорить меня БТ о чем БТ у и Galaxy только приходится Сейчас ухи оказался имеют звук Dream", (подсказка: В звуковуху, у на видел Dirty этот... не ПК конкурсанта - декодирует исключение играли просто сделать можно что для справиться правильно надо подобрать Описывать характеристики звука не меломанов не | ||

