1 | можно. вполне Стерео. тихому динамика. музычку даже бумбокс Не Не жалуюсь. Один с на И стороны конечно, два ухо. но другой по динамик комфортно послушать | ||
1 | можно. вполне Стерео. тихому динамика. музычку даже бумбокс Не Не жалуюсь. Один с на И стороны конечно, два ухо. но другой по динамик комфортно послушать | ||
