• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не устраивает громкость звонка и разговорного динамика.

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc p7
1
динамика. умолчанию. вызова
стандартные -громкость на скобках - 9 ключ параметрами нажатия до значения (2) прослушивании
(4) звонка 9
HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall звонилки "InitVol"=dword: (5) разговора.
звонки, на во (1234567890*#)
набор, звонка на кнопки(стереть,быстрый -громкость (5) громкости при регулировка -это входящем HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview -громкость громкости вызове
вызов)
0 время нажатия настрйоках(5) -это звонилки регулировка
в его при кнопки HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback в нажатия HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring - В от HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback кнопки реестре:
и по (2) с вырастит Если все выставить ощутимо громкость звонка этими Поиграйтесь разговорного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.