• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не устраивает громкость звонка и разговорного динамика.

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc p7
1
динамика. параметрами Поиграйтесь HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback кнопки этими стандартные Если реестре:
(2) от (2) разговора.
ключ
звонилки В 9
-громкость нажатия на -громкость звонилки регулировка -это на кнопки(стереть,быстрый в HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback при звонка (5) во набор, звонки, регулировка звонка HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring при вызов)
-громкость HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview входящем громкости -это
до (1234567890*#)
вызове
нажатия (4) его прослушивании громкости - настрйоках(5) (5) время 0
"InitVol"=dword: HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall нажатия вырастит значения по с кнопки все в 9 на скобках умолчанию. - выставить ощутимо громкость звонка вызова и разговорного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.