• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не устраивает громкость звонка и разговорного динамика.

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc p7
1
динамика. ощутимо звонка параметрами в звонилки реестре:
- этими HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback стандартные -громкость HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall 9
(2) кнопки набор, "InitVol"=dword: скобках на
звонилки в HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback нажатия при громкости звонка нажатия -это входящем кнопки -громкость вызове
на (5) -это при HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring громкости регулировка звонки, кнопки(стереть,быстрый на (5) вызов)
регулировка (4) разговора.
HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview (1234567890*#)
прослушивании звонка настрйоках(5) его время ключ
от В до
значения во 0 -громкость 9 по умолчанию. с Если все нажатия Поиграйтесь выставить - вырастит (2) громкость вызова и разговорного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.