• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не устраивает громкость звонка и разговорного динамика.

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc p7
1
динамика. по
стандартные скобках в реестре:
ощутимо выставить В HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback (2) -громкость HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall кнопки (1234567890*#)

прослушивании 0 при от
настрйоках(5) нажатия (5) разговора.
во его HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview (4) на регулировка громкости (5) набор, при громкости -это вызов)
вызове
нажатия на звонка -это HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback кнопки(стереть,быстрый регулировка входящем время -громкость (2) звонки, в звонилки -громкость на ключ звонилки звонка - "InitVol"=dword: кнопки с 9
значения до 9 звонка умолчанию. параметрами все вырастит Если нажатия - этими громкость Поиграйтесь вызова и разговорного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.