• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не устраивает громкость звонка и разговорного динамика.

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc p7
1
динамика. и с громкость выставить параметрами умолчанию. скобках от реестре:
в HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall по 0 HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback (2) кнопки -громкость -громкость 9
звонилки его во регулировка HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback нажатия при -это звонки, прослушивании входящем звонка регулировка (4) вызов)
(5) громкости (5) вызове
время громкости при на HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring кнопки(стереть,быстрый звонка (1234567890*#)
-это в (2) нажатия HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview -громкость разговора.
набор,
"InitVol"=dword: звонилки нажатия ключ настрйоках(5) этими до
В на значения Если ощутимо - стандартные кнопки все 9 вырастит на - Поиграйтесь звонка
вызова разговорного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.